По 5 наречий ,обозначающих образ действия,место действия,время действия,меру и степень действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Наречия образа действия-смело, дружно, трудно 2 Наречия места, обозначающие место совершения действия вдали, вблизи, назад, издали, навстречу, сбоку 3 Наречия времени, обозначающие время совершения действия вчера, сегодня, завтра, днём, ночью, утром, весной, иногда, сейчас 4 Наречия меры и степени-невзначай, слегка, вдвое