По английскому. Меня просят: Задай Специальные вопросы, и так я могу написать эти вопросы без общего вопроса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специальные это слова с вопросительными словами(Где? Когда?) В английском это When - где, How - как. Строятся так же как общие, только в начале ставится вопр слово. Если использовать Who? Кто? Порядок слов не меняется. К примеру:  Где ты купил это вчера? - Where did you buy it yesterday? А вот с Who:  Кто купил это вчера? - Who bought it yesterday? Не забываем убирать прошедшую форму глагола если есть did, даже в спец вопросе. Удачи! Надеюсь ты это хотел узнать