По английскому проходим тему про сложные предложения. Написано, что в главном предложении должен употребляться глагол would(might). Объясните, пожалуйста, в каком случае ставить would, а в каком might?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
would ,might модальные глаголы would ставится в будущем времени might -в прошедшем (may-в будущем) например, She said that he might take her book.
Гость
Это модальные глаголы. Модальный глагол might ставится в прошедшем времени и образован от глагола may (который выражает разрешение) Might ставится: -когда в предложении выражается предположение,сомнение,неуверенность          He might get the tickets for the concert.          Возможно,он купит билеты на концерт. -выражает упрек замечание.          You might do it yourself.           Вы могли бы сделать это сами. -и в прошедшем времени,также есть заменитель may и might - to be allowed,который ставится во всех временных формах. Модальный глагол would употребляется в будущем времени,образован от глагола will.Используется для выражения будущего длительного времени с точки зрения прошедшего,больше всего используется в придаточных предложениях:           He said he would be watching the football match.           Он сказал,что будет смотреть футбольный матч.