По "Асе" 1.Как развиваются чувства героини,ее особебенности и изменчивость. 2.Что меняется в ее поведении. Почему Н.Н. отказывается от счастья. 3.Сцена свидания, объяснение поведения героя к Асе. 4.Душевные терзание героя. 5.Су...

По "Асе" 1.Как развиваются чувства героини,ее особебенности и изменчивость. 2.Что меняется в ее поведении. Почему Н.Н. отказывается от счастья. 3.Сцена свидания, объяснение поведения героя к Асе. 4.Душевные терзание героя. 5.Судьба героя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хз попробуй прочитать произведение с: