По аутосомно-рецессивному типу у человека наследуются: А.Нормальный срок облыс?

По аутосомно-рецессивному типу у человека наследуются: А.Нормальный срок облыс??ния. Б. Светлые волосы. В.Фенилкетонурия. Г.Карие глаза. Д.Гемофилия. Е.Дальтонизм. Верные суждения для моногибридного скрещивания: А. Г.Мендель открыл законы наследования признаков в 1900 году. Б. При скрещивании гены родителей в потомстве остаются неизменными. В. При образовании гамет в них попадает один ген из пары. Г. При кодоминировании оба аллеля проявляются в фенотипе. Д. Анализирующее скрещивание – скрещивание с гетерозиготным организмом. Е. При неполном доминировании у гетерозигот проявляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-бвг..........................