По браттски помогите очень надо нужно выбрать ОДИН правильный ответА1к колониальным водорослям относятся? 1улотрикс, 2 хламидоманада, 3вольвокс,4 спирогираА2у водорослей тео представлено? 1 листьями 2 слоевищем и корнями 3 слое...

По браттски помогите очень надо нужно выбрать ОДИН правильный ответ А1 к колониальным водорослям относятся? 1улотрикс, 2 хламидоманада, 3вольвокс,4 спирогира А2 у водорослей тео представлено? 1 листьями 2 слоевищем и корнями 3 слоевищем 4листьями и корнями  А3 к водорослям которые передвигаются с помощью жгутиков относятся : 1вольвокс и порфира 2 вольвокс и хламедомонада 3ламинария 4фукус А4 основное запасное вещество в клетках зеленых водорослей 1белок 2хитин 3манит 4 крахмал  А5 морской капустой называют 1хлореллу 2фукуус 3 аминарию 4спирогиру А6 среди бурых водорслей встречаются растения 1только одноклеточные 2 одноклеточные и многоклеточные 3только многоклеточные 4тела которых не имеютт клеточного строения  А7 к бурым водорслям относятся 1фукус 2макроцистис 3ламинария 4все перечисленное верно  А8 бурые водорсли крепятся к морскому дну с помощью 1главного корня    2боковых корней 3ризоидов 4придаточных коррней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1-3 А2-3 А3-4 Ф5-3 А7-2 А8-3