По данному толкованию лексического значения определи слово , запиши его. Обозначь орфограммы. Не произвольно погружаться под воду на дно , а также гибнуть погружаясь на дно - ... Сильная буря на море - это ... Имеющий большую ...

По данному толкованию лексического значения определи слово , запиши его. Обозначь орфограммы. Не произвольно погружаться под воду на дно , а также гибнуть погружаясь на дно - ... Сильная буря на море - это ... Имеющий большую глубину , простирающийся на большую глубину - ... Передвигаться по поверхности воды или в воде - ... Башня с сигнальными огнями для ориентиров ки проходящих судов - ... Край земли около воды - это ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тонуть 2. Шторм 3. Глубокий 4.Плыть 5. Маяк 6. Горизонт