РЕШИТЕ СРОЧНО: НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ МЕДАЛИ ЗА ОБОРОНУ ЭТОГО ГОРОДА НА ФОНЕ ВИДНЕЮЩЕГО ОЧЕРТАНИЯ ЗДАНИЯ АДМИРАЛТЕЙСТВА ИЗОБРАЖЕНА ГРУППА КРАСНОАРМЕЙЦЕВ, КРСНОФЛОТЦЕВ РАБОЯИХ И РАБОТНИЦ С ВИНТОВКАМИ НАПЕРЕВЕС. В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ МЕДАЛ...

РЕШИТЕ СРОЧНО: НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ МЕДАЛИ ЗА ОБОРОНУ ЭТОГО ГОРОДА НА ФОНЕ ВИДНЕЮЩЕГО ОЧЕРТАНИЯ ЗДАНИЯ АДМИРАЛТЕЙСТВА ИЗОБРАЖЕНА ГРУППА КРАСНОАРМЕЙЦЕВ, КРСНОФЛОТЦЕВ РАБОЯИХ И РАБОТНИЦ С ВИНТОВКАМИ НАПЕРЕВЕС. В ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ МЕДАЛИ ПЯТИКОНЕЧНАЯ ЗВЕЗДОЧКА. ТРАГИЧЕСКИМ СОБИТИЕМ В ЭТОМ ГОРОДЕ ПОСВЯЩЕН ДНЕВНИК ТАНИ САВИЧЕВОЙ 1. ЛЕНИГРАД 2. МУРМАНСК 3. ОДЕССА 4. СЕВАСТОПОЛЬ
Гость
Ленинград если Таня савичева
Гость
Это точно Ленинград.  Там есть здания адмиралейства и группа красноармейцев!