По данной краткой записи сформулируй задачу в 1-й бригаде неизвестно вр 2-й бригаде в 3 раза больше чем в 1-ой в двух бригадах 48 рабочих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работали 2  бригады.Известно,что в двух бригадах 48 человек.В первой неизвестно.Во второй бригаде неизвестно сколько,но сказано в  3 раза больше,чем в первой.Сколько человек в 1 и во 2 бригадах ?