По данным американского журнала "Форбс" по числу супербогачей Россия находиться на 3 месте в мире (после США И ФРГ) в то время как по уровню жизни - в конце шестого десятка. Проанализируйте эти факты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что тут анализировать? Этот факт доказывает, что на русском народе наживается меньшинство.Да здравствует коррупция!