По данным определениям назови слова , запиши их . оставь свой каждым из них словосочетания 1Предложение которое состоит из двух и более простых предложений 2 Слова, ко кого  либо лица,  точно предонные от его имени 3 второстепе...

По данным определениям назови слова , запиши их . оставь свой каждым из них словосочетания 1Предложение которое состоит из двух и более простых предложений 2 Слова, ко кого  либо лица,  точно предонные от его имени 3 второстепеный член предложения , который отвечает на вопросы где ?куда ?и др 4слово ,называю щенков того, как кому обращаются с речью 5 предложение выражающее чувства и произнасимое  с особой интанацией 6 главный член предложения который отвечает на вопросы что делает предмет 7 второстепеный член предложения который отвечает на вопросы косвенных падеже и обозначает предмет 8 раздел науки о языке в котором  изучаются звуки речи  9 предложения состоящие только из главных членах слова помощники сказуемое фонетика общение дополнение определения восклецательное нераспространеное прямая речь сложное предложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-сложное 2-прямая речь 3-обстоятельство 4-обращение 5-восклицательное 6-сказуемое 7-дополнение 8-фонетика 10-нераспространенное