По данным определениям отгадайте математический термин или понятие, которое является многозначным словом:1. красный, внешний, плоский2.простые, банковские, начисленные3.вторая, добрая, лучшая4.солнечный, гончарный, отрезной5.ис...

По данным определениям отгадайте математический термин или понятие, которое является многозначным словом: 1. красный, внешний, плоский 2.простые, банковские, начисленные 3.вторая, добрая, лучшая 4.солнечный, гончарный, отрезной 5.историческое, смелое, неоднозначное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. номер.2. счет.3. ответ.4. фигура.5. мышление. я думаю так
Гость
1-Угол 2-Счёт 3-Мама 4-Луч 5-Событие