По данным схемам составить предложения с обособленными обстоятельствами. 1)―.―.―.― ,             . 2) ‗‗‗‗‗‗‗‗ и,―.―.―.― , ‗‗‗‗‗‗‗‗‗ . 3)―.―.―.―   и  ―.―.―.― ,                        . 4)―.―.―.― ,                        , и    ...

По данным схемам составить предложения с обособленными обстоятельствами. 1)―.―.―.― ,             . 2) ‗‗‗‗‗‗‗‗ и,―.―.―.― , ‗‗‗‗‗‗‗‗‗ . 3)―.―.―.―   и  ―.―.―.― ,                        . 4)―.―.―.― ,                        , и                    , ―.―.―.― ,                        .     ‗‗‗‗‗‗‗‗‗  <= это если что сказуемое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Много сбежавших, сегодня в школе. 2.  Всегда, и делавшие всё, отличники. 3. Всё сделавшие, и неделавшие. 4. Лежащие, люди на пляже, и люди, отдыхавшие.