По данным туристических агенств определите, какие районы отдыха наиболее популярны среди россиян. Есть ли в этих районах водные объекты? заранее спасибо!;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наиболее популярными направлениями для отдыха среди россиян являются страны, которые имеют теплый климат и выход к морю или океану. Например, Египет, Турция, Таиланд, Болгария, Черногория, Кипр, Испания и Греция