По дорожке шла молодая женщина в белом платье в шляпке и с белым зонтиком в руке выполнить морфологический разбор имени существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщина - 7 букв, 7 звуков, 3 слога Ж - [ж] согл, твер, звон, непарн. Е - [э] глас, удар. Н - [н] согл, твер, звон, непарн. Щ - [щ'] согл, мяг, глух, непарн. И - [и] глас, безудар Н - [н] согл, твер, звон, непарн А - [а] глас, безудар