По двум параллельным проводникам протекают токи силой 3 и 4 А . Расстояние между проводниками 14 см . найти множество точек, в которых индукця магнитного поля равна нулю . рас

По двум параллельным проводникам протекают токи силой 3 и 4 А . Расстояние между проводниками 14 см . найти множество точек, в которых индукця магнитного поля равна нулю . рас смотреть два случая: токи протекают , а)в одном направлений, б) в противоположных направлениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B1=0.8 * 10^-6 B2=4П*10^-7 B=1,8 * 10^-6