По двум пересекающимся перпендикулярным проселочным дорогам двигаются трактор А. и трактор Б. Их скорости равны и постоянны. Трактор Б находится в два раза дальше от перекрестка, чем трактор А, как в 12 часов, так и в 13 часов....

По двум пересекающимся перпендикулярным проселочным дорогам двигаются трактор А. и трактор Б. Их скорости равны и постоянны. Трактор Б находится в два раза дальше от перекрестка, чем трактор А, как в 12 часов, так и в 13 часов. В какое время трактор А мог проехать перекресток?