Составьте предложении с этими схемами [ ], (с которым) [ ], (что) (Когда),[ ] [ ]; [ ]; [ ]; [ ] [ ,( о чем), ] Не только однородные, но и однородные Не только [ ], но и [ ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у меня есть кот, с которым я часто играю 2) моя подруга сказала, что у неё есть новый фильм 3) когда выпадает снег, мы идём кататься на санках 4) наступило утро; запели птицы; я проснулся; мама приготовила завтрак 5) я спросила его, о чём он думает, на прогулке 6) осень не только красивая, романтичная, завораживающая, но и холодная, хмурая, грустная 7) не только дети любят мультики, но и взрослые их иногда тоже смотрят