По этим картинкам составьте не большой текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вова и Никита шли по аллее .Вдруг Никита увидел собаку. У нее была сломана лапа. Они отвели ее к ветеринару .Потом доктор отдал собачку в приют. Эту собаку забрала девочка Катя. и назвала ее Гера.
Гость
однажды с другом мы гуляли по городу, и увидели в кустах у обочины щенка. он был слабый и беззашитный.одна лапка у него была присущей. мы с другом отнесли его к ветеринару.врач посмотрел перебинтовал лапу .После его отправили в приют для собак ,потому что не знали чей он.но вскоре его нашли хозяева и забрали его из приюта.