По этой картине по плану составить рассказ1)будущий завтрак 2)почему и кошке не полакомиться?! 3)завтрак не состоялся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром Петя пошёл завтракать и кормить свою кошку Анфиску. Он приготовил себе блины со сметаной, а Анфисе кору насыпал. Петя пошёл умыватся, а в то время пока он был там, кошка опрокинула тарелку с завтраком чтобы полакомиться сметанкой. Но завтрак не состоялся потому, что пока Петя убирал за Анфисой он опоздал в школу.