По этой просеке приходиться добираться до асфальтированного шоссе, недавно заменившего просёлочную дорогу, которая служила людям в продолжение многих лет. Синтаксический разбор предложения! Помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По этой просеке приходиться добираться до асфальтированного шоссе, недавно заменившего просёлочную дорогу, которая служила людям в продолжение многих лет. (повествовательное, невосклицательное, распространённое, сложное) У нас в школе разбирают так, если нужно помочь с определением членов предложения, то это не ко мне.