По горизонтали 1. длинные волокна, покрывающие плоды хлопчатника. 2. раздел технологии, который изучает строение и свойства материалов, используемых для изготовленияшвейных изделий. 3. тонкие нити, используемые для получения пр...

По горизонтали 1. длинные волокна, покрывающие плоды хлопчатника. 2. раздел технологии, который изучает строение и свойства материалов, используемых для изготовленияшвейных изделий. 3. тонкие нити, используемые для получения пряжи итканей. По вертикали 4. поперечная нить в ткани. Проверка тетрадей 10.02.165. однолетнее травянистое растение, дающее волокно того же названия. 6. Материал, который изготовляют на ткацком станке путём переплетения пряжи или нитей. 7. Нить, идущая вдоль ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Хлопок 2 Материаловедение 3 Волокна 4 Уток 5 Лен 6 Ткань 7 Основа