По горизонтали: 2. Многоугольники, из которых состоят объемные тела. 5. Боковые грани пирамиды. 7. Линия пересечения граней. 8. Перпендикуляр, проведенный из вершины пирамиды к плоскости ее основания. 10. Треугольная пирамида. ...

По горизонтали: 2. Многоугольники, из которых состоят объемные тела. 5. Боковые грани пирамиды. 7. Линия пересечения граней. 8. Перпендикуляр, проведенный из вершины пирамиды к плоскости ее основания. 10. Треугольная пирамида. 11. Какие треугольники являются боковыми гранями правильной пирамиды. 12. Боковые грани усеченной пирамиды. По вертикали: 1. Многогранник, составленный из n-угольника и n треугольников. 3. Высота боковой грани. 4. SA, SD, SB, SC – какие это ребра? 6. Если у пирамиды в основании многоугольник, у которого все углы и стороны равны, и отрезок соединяющий вершину пирамиды с центром ее основания, то эта пирамида … 9. Точка, в которой сходятся все боковые грани пирамиды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 высота, 9 вершина, 7 точка