Выберите правельное №1Потребители в экосистеме - это 1)сосна и белка 2)белка и глухарь 3)глухарь и подосиновик 4)подосиновик и сосна №2 В истории развития жизни на Земле на смену протерозою пришла эра: 1)палеозойская 2)кайнозо...

Выберите правельное №1Потребители в экосистеме - это 1)сосна и белка 2)белка и глухарь 3)глухарь и подосиновик 4)подосиновик и сосна №2 В истории развития жизни на Земле на смену протерозою пришла эра: 1)палеозойская 2)кайнозойская 3)мезозойская 4)архейская №3 Выберете НЕверное утверждение о кольчатых червях 1)Кровеносная система незамкнутая 2)обладают вторичной полостью тела,покрытой эпителием 3)Кожно-мускульный мешок состоит из кольцевых и продольных мышц 4)нервная система состоит из надглоточного нервного узла,парных,нервных узлов каждого сегмента и нервов,отходящих от них №4 Нервная система рыб состоит из: 1)надглоточного нервного узла и нервов,отходящих от него 2)головного мозга и нервов,отходящих от них 3)головного и спинного мозга и нервов,отходящих от них 4)спинного мозга и нервов,отходящих от него №5 наиболее сложное строение нервная система имеет у: 1)земноводных 2)млекопитающих 3)птиц 4)пресмыкающихся №6 по прогнозам учёных,к 2050году количество видов,обитающих на планете,может сократиться на : 1)25% 2)50% 3)75% 4)100% №7 по каким признакам китов относят к млекопитающим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 , 1 , 1 , 2 , 1 , 1 , 2 .……