По каким параметрам можно сравнивать людей? На что мы обращаем внимание при описание картины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнивать людей нельзя ни по каким параметрам, потому что каждый человек - индивид, с его особенностями, со своим мировоззрением, внешностью, стилем жизни.  При описании картины мы обращаем внимание на композицию, цветовую гамму, в которой написано произведение