По каким признакам человека относят к классу Млекопитающие? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны1) наличие зубов в лунках челюстей 2) способность регулировать температуру своего тела  3...

По каким признакам человека относят к классу Млекопитающие? Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны 1) наличие зубов в лунках челюстей  2) способность регулировать температуру своего тела   3) наличие нервной системы  4) альвеолярное строение лёгких  5) закладка у зародышей нервной трубки над хордой  6) наличие сводчатой стопы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 1), 5), 6).