По каким признакам двудольные растения можно отличить от однодольных? 1)вставочный рост 2)стержневая корневая система 3)сетчатое жилкование листьев 4)семена с одной семядолей 5) в стебле не происходит вторичного утолщения 6) цв...

По каким признакам двудольные растения можно отличить от однодольных? 1)вставочный рост 2)стержневая корневая система 3)сетчатое жилкование листьев 4)семена с одной семядолей 5) в стебле не происходит вторичного утолщения 6) цветки 4-5-членного типа Выберите 3 ВЕРНЫХ ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двудольные 2,3,6.....