По каким произведениям можно написать сочинения по литературе за 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образы животных  в баснях И. А. Крылова  История в повести  Н. М. Карамзина «Наталья, боярская дочь История  государства Российского в баснях И. А. Крылова (тема Отечественной войны 1812 г.) «История  пугачевского  бунта» и вымышленное повествование в романе А. С. Пушкина «Капитанская дочка» Как принял Гринев завет отца? (по роману А. С. Пушкина «Капитанская дочка»)   Гринев и Швабрин (по роману А. С. Пушкина «Капитанская дочка»)  Три дня на воле (по поэме М. Ю. Лермонтова «Мцыри) да и еще много всяких