По какому правилу находится: а) неизвестное слагаемое; б) неизвестное уменьшаемое; в) неизвестное вычитаемое; г) неизвестный множитель; д)неизвестное делимое; е) неизвестный делитель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)если неизвестно 1 слагаемое,надо от суммы отнять известное слагаемое;б)надо разность прибавить к вычитаемому;в)надо от уменьшаемого отнять разность;г)произведение раздениль на известный множитель;д)частное умножить на делитель;е)делимое разленить на частное