По какому принципу образован ряд: Гитлер, Сталин, Жуков, Рокоссовский, Ватутин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая отечественная. Сначала напал Гитлер,потом сталин был верховным главнокомандующим(СТавка верховного главнокомандующего 23 июня 1941) затем Жукова из ленинграда переслали на запад,в Москву что бы отстоять ее. Рокоссовский и Ватутин уже чуть позже отличили на ВОв