По какому принципу образованы ряды? Назовите понятие. общее для приведенных ниже терминов, объединяющии их.     1) Герб, гимн, флаг 2) Дисциплинарный проступок. преступление. административный проступок 3)Гражданские. политическ...

По какому принципу образованы ряды? Назовите понятие. общее для приведенных ниже терминов, объединяющии их.     1) Герб, гимн, флаг 2) Дисциплинарный проступок. преступление. административный проступок 3)Гражданские. политические, экономические,социальные.культурные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 — государственные символы 2 — уголовное право 3 затрудняюсь.. не точно понимаю о чем речь, по моему это права или нормы..