По какому принципу разделены слова на два столбика? слова первый столбик: пеньки, люки, тётя, Лиля второй столбик: шар, дом, сор, мир ответы: 1) по количеству предметов 2) по количеству слогов 3) по глухости - звонкости 4) по роду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему - 4. попробуй.
Гость
2)по колву слогов, тк пень-ки, лю-ки, те-тя, Ли-ля- везде два слога. А во втором столбике везде по одному слогу