По какому признаку можно распределить слова в 4 группы?Альбом,обезьяна,объявление,помощь,мелочь,рельс,платье,подъезд,объем,объяснение,вьюга,ложь,медведь,глушь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный Ь знак:обезьяна,вьюга.Разделительный Ъ знак:объявление,подъезд,объяснение,объем.Ь знак в корне слова:альбом,рельс,платье.Ь знак в конце слова:помощь,мелочь,ложь,медведь,глушь.