Пригоди Тома Сойєра план до 31 розділу будь ласка допоможііть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Знакомство с Томом и его тетей Полли 2. Том и его малярские работы 3. Сражение с Джо Гарпером и новая любовь 4. Воскресная школа и получение Библии 5,Утренняя проповедь и шалости Тома. 6. Встреча с Гекльберри и знакомство с Бекки 7.Розмолвка с Бекки. 8. Игра в разбойников в лесу 9. Убийство на кладбище 10 Клятва кровью и вой собаки. 11 Муки совести. 12 Болезнь Тома и разговор с Бекки. 13. Шайка пиратов. 14. Жизнь мальчишек на острове. 15 Тайный поход домой и неприятная новость. 16. Тоска по дому и буря на острове. 17. Присутствие на собственных похоронах. 18. Месть Бекки. 19 Порция розг и план мести. 20 Болезнь Тома. 21. Том- свидетель в суде. 22. Поиски клада. 23 Гекльберри спасает вдову Дуглас. 24 Том и Бекки в пещере. 25.Гибель индейца Джо. 26 Гек и находка золотых монет . 27 Любовь к свободе Гека и разговор с Томом.