По какому признаку растения покрыто семенных делятся на однодолные и двудольные? 1-строение корневой системы 2-строение листовой пластинки 3-строение семени 4-строение цветка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По какому признаку растения покрыто семенных делятся на однодолные и двудольные? 1-строение корневой системы 2-строение листовой пластинки 3-строение семени 4-строение цветка 3)