По какому признаку разделишь глаголы на две группы? чтобы не попасть в ловушку, перечитай сведения в голубой рамке в рамке написано ( при безударных личных окончаниях спряжения узнают по неопределённой форме, при ударных - по ...

По какому признаку разделишь глаголы на две группы? чтобы не попасть в ловушку, перечитай сведения в голубой рамке в рамке написано ( при безударных личных окончаниях спряжения узнают по неопределённой форме, при ударных - по самим окончаниям ) кричать, спать,дышать,играть,держать,гонять,включать ту группу, в которой глаголов больше , запиши в два столбика во 2-м лице множественного числа. по какому признаку распределишь слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать,спряжение глаголов, ну или 1-ое спряжение,2-ое спряжение!