По какомупринцепу образованы ряды (дайте краткий ответ)? Завершите ряд или заполните пробел в нема) 1325г., 1327г., 1328г., ________г.б) классицизм, сентиментализм, рамонтизм, ___________________________________________________...

По какомупринцепу образованы ряды (дайте краткий ответ)? Завершите ряд или заполните пробел в нем а) 1325г., 1327г., 1328г., ________г. б) классицизм, сентиментализм, рамонтизм, _________ _____________________________________________ в) Екатерина 1, Анна Ивановна,__________,Екатирина2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1330г. б) организм,предметаизм. в)Елезавета Петровна