По какой записи устно сформулируй задачу. Число конструкторов ? число диталей в одном конструкторе 9. всего деталей 180. Обозначь искомое через х. Х- а)запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным множетелем. ...

По какой записи устно сформулируй задачу. Число конструкторов ? число диталей в одном конструкторе 9. всего деталей 180. Обозначь искомое через х. Х- а)запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным множетелем. б) Решение этой же задачи можно записать с помощью уравнения с неизвестным делителем. 180:х=9 Запиши пояснение к вырожению. 180:х(_____)-_______,что_________. в)выбери одно из решений этой задачи .Найти корень уравнения и запиши ответ задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:Х=9 180:9=90 ну думаю чтотак