По каналу связи передаются сообщения, содержащие только 4 буквы A B C D для передачи используется троичный код допускающий однозначное декодирование. Для букв АВD используются такие кодовые слова A:111,B:110, D:0 . Укажите крат...

По каналу связи передаются сообщения, содержащие только 4 буквы A B C D для передачи используется троичный код допускающий однозначное декодирование. Для букв АВD используются такие кодовые слова A:111,B:110, D:0 . Укажите кратчайшее кодовое слово для буквы С, при котором код будет допускать однозначное декодирование. Если такое кодов несколько, укажите код с наименьшим числовым значением?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считаю, что кратчайшее кодовое слово для буквы С  1