По карте полушарий в атласе определите, какие материки и оканы пересекаета а) экватор ( с запада на восток) ; б) нулевой меридиан ( с севера на юг)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) южная америка, африка, индийский, атлантический и тихий океаны б) европа(евразия), африка атлантический и северный ледовитый океаны
Гость
А:Материки: Южная Америка и Африка Океаны:Атлантический,Индийский и Тихий. Б:Материки:Евразия,Африка. Океаны:Северный Ледовитый,Атлантический.