По ходу чтения маленького принца выписывайважные для тебя мысли в форме цитат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Если идти всё прямо да прямо, далеко не уйдешь. 2.Есть такое твёрдое правило: Встал поутру, умылся, прмвел себя в порядок свою планету. 3.С каждого дня надо спрашивать, то что он может 4.Вот мой секрет, он очень прост: щорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.