По команде вопро. са узнай нужные буквы. Что. (с)делать? ................л вил .............п лил ................в дил .............нет нул ................св рил .............взгл нул Записи памятка4 проц...

По команде вопро. са узнай нужные буквы. Что. (с)делать? ................л вил .............п лил ................в дил .............нет нул ................св рил .............взгл нул Записи памятка4 процентные слова,а после них-проверямые.Объясни выборбукв и отмель все орфограммы. К некоторым словам попробуй подобрать другие кровеносные.(что?). Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ловил полил водил нет?нул сварил взглянул