По Конституции РФ Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин с 35 лет, проживающий в стране не менее 10 лет и обладающий избирательными правами. Какое избирательное право реализует кандидат в Президенты РФ? 1)...

По Конституции РФ Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин с 35 лет, проживающий в стране не менее 10 лет и обладающий избирательными правами. Какое избирательное право реализует кандидат в Президенты РФ? 1) Активное; 2) пассивное; 3) непосредственное; 4) прямое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) пассивное.........