По латинским наименованиям элементов укажи их русские названия и химические символы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карбониум - углерод С Нитрогениум - азот N Фосфорус - фосфор Р Оксигениум - кислород О Гидрогениум - водород Н Хлорум - хлор Сl Купрум - медьСu Силициум - кремний Si Магнезиум - магний Mg Сульфур - сера S Манганум - марганец Mn Феррум - железо Fe