По легенде греческий повар меняя приправы, приготовил блюда, какие на вкус не отличать от колбасок,кефали ягнятина телятина та разных овощей .плоды какого растения были основой всех блюд? А) арбуз Б) кабак В) помидор Г) капуста...

По легенде греческий повар меняя приправы, приготовил блюда, какие на вкус не отличать от колбасок,кефали ягнятина телятина та разных овощей .плоды какого растения были основой всех блюд? А) арбуз Б) кабак В) помидор Г) капуста Д) огурец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или а или б точно не помню