По лексическому значению определите слово и запишите его .Обозначьте условие выбора орфограммы "Буквы И -Ы после приставок.1) подвести итог  чему-нибудь.______________________________________________2)Вызывающий интерес сверх м...

По лексическому значению определите слово и запишите его .Обозначьте условие выбора орфограммы "Буквы И -Ы после приставок.1) подвести итог  чему-нибудь.______________________________________________2)Вызывающий интерес сверх меры__________________________________________3)Лишённый инициативы.__________________________________________________4)Подшутить над кем-то.___________________________________________________5)То, что предшествует  какому-либо событию ._______________________________6)производить осмотр ,чтобы найти что-либо._________________________________7 )никому не известный ___________________________________________________8)лишённый всякой идеи__________________________________________________9)не имеющий имени,названия.____________________________________________10) проходящий между двумя институтами___________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. подытожить 2. сверхинтересный. 3. безынициативный.  7. безызвестный, 8. безыдейный. 9. безымянный. 10. межинститутский.