По лексическому значению выяснить слово в угаданом слове должна быть орфограмма провописание приставок на з и с запишите угаданные слова огромный не имеющий берегов не испытывающих страха смелый не имеющий жалости душевной тепл...
По лексическому значению выяснить слово в угаданом слове должна быть орфограмма провописание приставок на з и с запишите угаданные слова огромный не имеющий берегов не испытывающих страха смелый не имеющий жалости душевной теплоты жестокий лишеный порядка системы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безбрежный, бесстрашный, безжалостный,бессистемный