По лексическому значению выяснить слово.В угадонном слове должна быть орфорграмма. Правописание приставок на З и С. Угаданные слова нужно записать в два столбика. -Огромный ,не имеющий берегов. -Не испытывающий ,страха смелый. ...

По лексическому значению выяснить слово.В угадонном слове должна быть орфорграмма. Правописание приставок на З и С. Угаданные слова нужно записать в два столбика. -Огромный ,не имеющий берегов. -Не испытывающий ,страха смелый. -Не имеющий жалости, душевной теплоты, жестокий. -Лишённый порядка, системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безбрежный                                   бесстрашный безжалостный                               беспорядошный