По литературе пж Помогите!!! Напиши отзыв на понравившийся рассказ Пришвина. Запиши его в "Рабочую тетрадь". Ребята кроме произведения "Выскочка" другое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                 Отзыв на рассказ Пришвина "Золотой луг" В своем произведении автор нам показывает малейшие изменения, происходящие вокруг, так доступно и понятно,что сразу представляешь себе эту картину.Из этого рассказа видно, что даже в самом простом, неказистом,и  ничем не приметном цветке скрыта удивительная красота. Не зря малыши очень любят одуванчики, всегда тянутся к ним.Вспоминаю себя,как я обожал эти цветы,потому что они могли превращаться в сотни парашютиков!И даже мама не могла меня оторвать от этого занятия- дуть на одуванчики.  В солнечный день луг золотой, а ночью зеленый. Цветы ложились спать вместе с детьми, и вместе вставали.  Мне этот рассказ очень понравился. Автор учит нас наслаждаться и любить самое неприметное и видеть красоту каждого растения!