Единым военным лагерем был город А) Афины Б)Троя В)Спарта Г)Микены Цари в спарте А)Управляли полисом Б)Возглавляли войско В)Руководили народным собранием Г)Назначали членов ареопага Совет старейшин в Спарте назывался А)А...

Единым военным лагерем был город А) Афины Б)Троя В)Спарта Г)Микены Цари в спарте А)Управляли полисом Б)Возглавляли войско В)Руководили народным собранием Г)Назначали членов ареопага Совет старейшин в Спарте назывался А)Ареопаг Б)Демократия В)Язычество Г)Герусия Пожалуйста ответы на все вопросы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Спарта 2.а и б 3.ареопаг Во всех ответах не очень уверен ибо проходил это по истории в 7-м классе(щас в 9)